Игры про спорт

Игры про спорт - всегда мечтал стать известным спортсменом? Спортивные симуляторы помогут тебе воплотить твою мечту в реальность.

Июл 26

Pro Cycling Manager 2014 — весьма реалистично!

Pro Cycling Manager 2014Новый спортивный сезон в продолжение серии игр «Pro cycling manager». Сезон 2014 года обещает быть еще насыщеннее и горячее, доведя нервный накал болельщиков и участников соревнований до предела. Подробнее »

Июл 03

Grid Autosport – прекрасный автосимулятор!

Grid AutosportGrid Autosport значительно отличается от своей предыдущей части линейки. Поклонники серии способны сразу же заметить все главные отличия, ну а для тех, кто впервые встречается с Grid, эта игра способна стать настоящим шедевром автогонок. Подробнее »

Июн 27

MotoGP 14 – симулятор нового поколения

MotoGP 14MotoGP 14 – гоночный симулятор, цель которого рассказать о гонках 2014 года. Игра отлично подойдет для игроков, которые хотят стать гоночными чемпионами. Вместе с данным симулятором это реально, ведь игроки смогут взглянуть на мир гонок совсем с другой стороны, им будет позволено ощутить и испытать большую скорость вместе с драйвом. Подробнее »

Май 15

MXGP — реалистичность поражает!

MXGP: The Official Motocross VideogameЕсли мотоциклетные гонки вам по душе, то новый симулятор MXGP: The Official Motocross Videogame, станет пределом мечтаний. Речь идёт об официальной игре, представляющей мировое первенство по данному виду спорта. Подробнее »

Ноя 20

PES 14 — работа над ошибками

PES 14Вообще, серия Pro Evolution Soccer всегда славилась тем, что ее аудитория снисходительно смотрит на увлеченных игроков в FIFA, обзывая их нелестными словами, чувствуя себя хардкорщиками и элитой. Подробнее »

Ноя 08

WRC 4 — совсем не хардкорная

WRC 4: FIA World Rally ChampionshipВ это трудно поверить, но времена аркадных автосимуляторов, кажется, подходят к концу. Нет, конечно же, именитые серии вроде Gran Turismo и Need For Speed будут существовать ровно столько, сколько этого захотят издатели, однако стоит лишь вспомнить игровую индустрию, скажем, пятилетней давности, и разница будет очевидна. Подробнее »

Ноя 01

Football Manager 2014 — сплошной азарт

Football Manager 2014Игры в моей жизни появились давно. Начиналось все с «денди», затем, минуя целую массу консолей, родители приобрели Playstation One и вся дворовая детвора собиралась у нас в зале, чтобы посмотреть на этот венец тогдашней моды. Подробнее »

Окт 28

NBA 2k14 — новый идеал?

NBA 2k14Писать про NBA 2k14 тяжело. Штука тут в том, что перед нами, в общем-то, уже который год предстает, страшно сказать, идеал. Эталон. Мессия. В свое время баскетбольный симулятор от 2k Games был вынужден соперничать с монополистом в данной отрасли – NBA Live от Electronic Arts, но нокаутировал и «вынес» соперника за два года. Подробнее »

Страница 1 из 212